Brillant Brosche
Gold/Weißgold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,30 ct, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,15 ct, Durchmesser ca. 30 mm, 6,9 gøg7
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.10.2017 - 17:28
- Prezzo di partenza:
Brillant Brosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.10.2017 - 17:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.10. - 09.10.2017 |